Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторы ПНК серии "Премиум" предназначены для обеспечения непрерывного электропитания автоматики
- систем отопления,
- видеонаблюдения,
- компьютерной и бытовой техники,
- бытового оборудования при отсутствии напряжения.
Инвертор объединяет в себе четыре устройства:
- источник бесперебойного питания,
- стабилизатор напряжения,
- преобразователь постоянного тока,
- зарядное устройство.
Особенность - возможность настроить под аккумуляторные батареи разных типов.
- Наименованиеинвертор напряжения - ПНК-24-1500П
- Мощность - 1500 Вт
- Диапазон входного напряжения - 155-275 В
- Выходное напряжение = 220 В ± 10%
- Форма выходного напряжения - чистая синусоида
- Напряжение внешней батареи - 24В
- Ток заряда батареи - 25A (макс.)
- Рабочая температура - 5...+45 °С
- Влажность - 60-90%
- Размеры устройства - 185x245x480 мм
- Вес устройства - 18,3 кг
- Размеры в упаковке - 33x36x60 кг
- Вес устройства в упаковке - 19,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ЕЛІМ-Україна |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 45 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.3 кг |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 245 мм |
- Цена: 13 310 ₴



