Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания (ИБП) GV-702-UPS-DC18-100W состоит из импульсного блока питания, который преобразовывает входное напряжение [Входное напряжение, V] V (частота сети – 50/60 Гц) до параметра DC DC 5V/ 9V /12 V и аккумуляторной батареи 12 V емкостью 17600 mAh.
Где применяются Источники бесперебойного питания GreenVison?
- Системы видеонаблюдения
- Электрические замки и домофоны
- Охранные системы и сигнализация
- Контроль доступа
- Светильники, светодиодные ленты и лампочки с источником питания 12 вольт
- Другие слаботочные системы 12 вольт
На внешней панели корпуса ИБП GV-702-UPS-DC18-100W установлена светодиодная индикация режимов работы.
Источник бесперебойного питания имеет ток нагрузки – 6/2.5 А. ИБП надежно защищен от короткого замыкания на выходе, перегрузок по току, а так же от перезаряда или преждевременного разряда аккумуляторной батареи.
Характеристики- Тип - блоки бесперебойного питания
- Мощность, W - 100
- Выходное напряжение, V - DC 5V/ 9V /12 V
- Емкость, mAh - 17600
- Ток, А - 6/2.5
- Индикация - есть
- Тип индикации - светодиод (красный, зеленый)
- Тип подключения к сети - евровилка
- Тип подключения потребителя - RJ-45, USB, DC 5.5/2.5
- Защита от короткого замыкания - есть
- Защита от перегрузки - есть
- Защита от перезаряда - есть
- Материал корпуса - металл
- Питание - от сети или Li-ion батареи
- Рабочая температура, °C - 0 ~ +40
- Цвет - черный
- Длина, мм - 200
- Ширина, мм - 170
- Высота, мм - 55
- Гарантия, мес - 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | є |
| Гарантийный срок | 12 |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Цвет | Черный Вт |
| Мощность | 100 кВт |
| Рабочая температура | 0 ~ +40 |
| Ток | 6/2.5 |
| Тип индикации | світлодіод (червоний, зелений) |
| Питание | від мережі або Li-ion батареї |
- Цена: 3 553 ₴





