Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коптильня с гидрозатвором с двумя уровнями и поддон 450х260х210 толщина металла 1мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Источник тепла | Открытый огонь |
| Конструкция | Цельная |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 1 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота коптильни | 270 мм |
| Длина коптильни | 470 мм |
| Ширина коптильни | 270 мм |
| Комплектация | |
| Ножки | Нет |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разовая загрузка коптильни | 3-4 кг |
- Цена: 700 ₴



