Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал - чемодан 3 мм. на 8 шампуров
Мангал чемодан прекрасно подходит для пикников, рыбалки, поездок в путешествия. Благодаря своей компактности мангал не займет много места в машине, также у мангала с торца имеется ручка для переноски. Ножки и боковины складываются в корпус мангала. Складной мангал это еще и прекрасный подарок !
Благодаря толстым трех миллиметровым стенкам, мангал выдерживает высокую температуру углей, не подвергаясь деформации.
Толщина стенок: 3 мм. Материал: углеродистая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 8 |
- Цена: 770 ₴





