Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал чемодан прекрасно подходит для пикников, рыбалки, поездок и путешествий. Благодаря своей компактности мангал не займет много места в машине, также у мангала с торца имеется ручка для переноски. Ножки и боковины складываются в корпус мангала. Складной мангал это еще и прекрасный подарок !
Мангал - чемодан 2 мм. на 8 шампуров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 8 |
- Цена: 680 ₴




