
Комбинированный водонагреватель Eldom Green Line для тепловых насосов 300, 3,11 m2, 9 кВт
- В наличии
- Код: FV30067D1
81 326 ₴
- +380 (73) 418-94-97
Комбинированные водонагреватели ELDOM Green Line для тепловых насосов спроектированы обеспечивать горячей водой пользователей с большим объемом потребления. Они размещаются на полах в технических комнатах особняков, семейных гостиниц и малых заводов. Комбинация различных видов энергии, опция встраивания дополнительного термостата и нагревательного элемента, циркуляционный разъем и термоманометр обеспечивают полный контроль и оптимизацию водонагревательного процесса.
Модели этой серии имеют увеличенную площадь теплообменника которые подходят для работы с низкотемпературными источниками энергии, такими как системы тепловых насосов или солнечные установки. Мощный теплообменник состоит из двух концентрически расположенных змеевиков с коллекторными соединениями для входа и выхода. Такая конструктивная особенность устройства позволяет эффективно поглощать энергию от источника тепла.
Основные преимущества:
- Чрезвычайно низкие потери тепла;
- Широкая теплообменная поверхность теплообменника;
- Износостойкое циркониевое эмалированное покрытие емкости для воды;
- Два магниевых анода для оптимальной антикоррозионной защиты;
- Уникальная 6-уровневая защита; Уникальная 6-уровневая защита
- Специфический эллиптический фланец для повышенной безопасности;
- Комбинированный металлический предохранительный клапан;
- Соединения, удобные для установки и обслуживания;
- Механическое или электрическое управление;
- Сенсорная панель для теплообменника;
- Внешний термостат; Внешний термостат;
- Температурный индикатор температуры;
- Переключатель с подсветкой вмонтирован в модели с механическим блоком управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 121 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 300 л |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Подводка | Боковая |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточно-накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1605 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия на бак | 84 мес |
| Гарантия на электрическую часть | 24 мес |
| Подключение к водоснабжению | 3/4" |
| Подключение к теплообменнику | 1" |
- Цена: 81 326 ₴
