
Водонагреватель комбинированый Eldom Green Line 100 H 0,35 m² горизонтальный левый
- В наличии
- Код: WH10046SL
18 803 ₴
- +380 (73) 418-94-97
Комбинированные напольные водонагреватели ELDOM Green Line спроектированы обеспечивать горячей водой пользователей с большим объемом потребления. Они размещаются на полах в технических комнатах особняков, семейных гостиниц и малых заводов. Комбинация различных видов энергии, опция встраивания дополнительного термостата и нагревательного элемента, циркуляционный разъем и термоманометр обеспечивают полный контроль и оптимизацию водонагревательного процесса.
Продукция ELDOM Green Line - это самый широкий ассортимент комбинированных нагревателей воды для настенной установки, которые производятся в Болгарии. Они поставляют много горячей воды, используя альтернативные источники энергии такие как солнце, воздух, индивидуальные газовые или твердотопливные системы нагрева.
Приборы ELDOM Green Line для настенной установки могут заменить обычный электрический водонагреватель или они могут быть установлены в отдельных помещениях. Они особенно подходят для небольших квартир и хозяйств от одного до четырех человек и ограниченного потребления горячей воды.
Требование наших комбинированных нагревателей воды - это постоянный рост требований для их отличной производительности и функциональности - экономичного потребления энергии, длительного цикла использования и разнообразия моделей.
Наши 5 видов моделей оборудованы теплообменниками с широкой теплообменной поверхностью. Он устанавливается в нижней секции устройства и способен аккумулировать максимум источника тепла. Эти модели предназначены для подключения к системе, которая использует солнечную энергию, но пригодны для широкой теплообменной поверхности: они также подходят для универсального использования. Могут использоваться модели с интегрированным комбинированным электрическим контролем различного объема.
- Тип нагревателей воды: накопительные, комбинированные косвенного типа
- Установка: настенная, горизонтальная
- Объем (литры): 100
- Емкость для воды: эмалированная
- Управление: механическое
- Гарантия: 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 31 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Подключение к теплообменнику | слева |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Расположение | Горизонтальное |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточно-накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 462 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Ширина | 1005 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 1 |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия на бак | 120 мес |
| Гарантия на элекртическую часть | 24 мес |
| Подключение воды | 1/2" дюйм |
| Подключение к отоплению | 3/4" |
- Цена: 18 803 ₴
