Продукция ELDOM Green Line - это самый широкий ассортимент комбинированных нагревателей воды для настенной установки, которые производятся в Болгарии. Они поставляют много горячей воды, используя альтернативные источники энергии такие как солнце, воздух, индивидуальные газовые или твердотопливные системы нагрева.
Приборы ELDOM Green Line для настенной установки могут заменить обычный электрический водонагреватель или они могут быть установлены в отдельных помещениях. Они особенно подходят для небольших квартир и хозяйств от одного до четырех человек и ограниченного потребления горячей воды.
Требование наших комбинированных нагревателей воды - это постоянный рост требований для их отличной производительности и функциональности - экономичного потребления энергии, длительного цикла использования и разнообразия моделей.
- Тип нагревателей воды: накопительные, комбинированные косвенного типа
- Установка: настенная, вертикальная
- Объем (литры): 150
- Емкость для воды: эмалированная
- Управление: механическое
- Гарантия: 10 лет
Наши 5 видов моделей оборудованы теплообменниками с широкой теплообменной поверхностью. Он устанавливается в нижней секции устройства и способен аккумулировать максимум источника тепла. Эти модели предназначены для подключения к системе, которая использует солнечную энергию, но пригодны для широкой теплообменной поверхности: они также подходят для универсального использования. Могут использоваться модели с интегрированным комбинированным электрическим контролем различного объема.Чрезвычайно низкие потери тепла;
- Широкая теплообменная поверхность теплообменника;
- Износостойкое циркониевое эмалированное покрытие емкости для воды;
- Два магниевых анода для оптимальной антикоррозионной защиты;
- Уникальная "6-уровневая защита";
- Специфический эллиптический фланец для повышенной безопасности;
- Комбинированный металлический предохранительный клапан;
- Соединения, удобные для установки и обслуживания;
- Механическое или электрическое управление;
- Сенсорная панель для теплообменника;
- Внешний термостат; Внешний термостат;
- Температурный индикатор температуры;
- Переключатель с подсветкой вмонтирован в модели с механическим блоком управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 55 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Подключение к теплообменнику | справа |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточно-накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1420 мм |
| Глубина | 484 мм |
| Ширина | 462 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия на бак | 120 мес |
| Гарантия на єлекрическую часть | 24 мес |
| Площадь 1-го теплообменника | 0.89 м2 |
- Цена: 23 206 ₴








