Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор кислотно свинцовый ARUNA AGM200-12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 57.5 А |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник M8 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57.5 кг |
| Высота | 236 мм |
| Длина | 522 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подключения | Т14 (под болт М8) |
- Цена: 18 612 ₴



