Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор гелевый ARUNA GEL65-12
Аккумуляторные батареи GEL торговой марки «ARUNA» предназначены для работы с источниками бесперебойного питания (UPS), используются в альтернативной энергетике, а также для обеспечения питания в системах сигнализации, охраны, освещения, работы электроинструментов, оборудования и т.д.
Батареи герметичны, необслуживаются, не требуют вентилируемого помещения для их установки. Выполнены по технологии GEL, что обеспечивает устойчивость к глубоким разрядам, высокую производительность и срок эксплуатации до 10 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 16.25 А |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник M8 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.8 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подключения | Т14 (под болт М8) |
- Цена: 7 700 ₴




