Комплекты питания емкостью 10 кВт*ч рассчитаны для обеспечения автономной работы дома или трейлера. В комплект входят:
-
Power Hub - сердце системы, к которому осуществляется подключение всех компонентов Power Kit;
-
два LFP - аккумуляторы емкостью 5 кВт*ч;
-
и интеллектуальная распределительная панель Smart Distribution Panel
Есть возможность увеличения емкости системы до 15 кВт*ч и продления автономной работы, добавив еще 1 аккумулятор.
*вказанная емкость комплекта влияет на количество одновременно подключенных потребителей и продолжительность их одновременного питания
Добавив в комплект Smart Distribution Panel вы получаете возможность управлять распределением электроэнергии по каждой цепи электропотребления в доме или фургоне.
Простая настройка: центральный модуль питания EcoFlow Power Hub имеет простую конструкцию «подключай и работай», что позволяет настроить систему быстро и без помощи специалистов.
Экономия места: EcoFlow Power Hub сочетает в себе два MPPT солнечных контроллера заряда, одно зарядное устройство аккумулятора с MPPT, одно понижающее преобразователь DC-DC и инверторное зарядное устройство. Благодаря меньшему количеству модулей и более тонким проводам система 48 В экономит пространство и уменьшает хлопоты с установкой.
Четыре способа зарядки аккумуляторов: комплекты питания EcoFlow поддерживают несколько методов зарядки. Вы можете подключить солнечные панели и заряжать аккумуляторы от солнечного света (до 4800 Ватт — общей емкостью). Используйте генератор переменного тока, подключайте к центральной сети или используйте умный генератор Smart Generator EcoFlow.
Узнать больше о EcoFlow Power Kit Хочу консультации
*"Производитель оставляет за собой право менять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т.д. без предварительного уведомления. Поэтому описание товара: технические характеристики, комплектация, индивидуальные свойства – могут отличаться"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Наработка | 400 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 1.8 А |
| Тип токовывода | T3 |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166 мм |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5,04 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Тип аккумулятора | AGM свинцево-кислотний |
- Цена: 2 000 ₴





