Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн для крепления батареи систем энергонезависимости емкостью 5 кВт| ч
*"Производитель оставляет за собой право менять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т.д. без предварительного уведомления. Поэтому описание товара: технические характеристики, комплектация, индивидуальные свойства – могут отличаться"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Наработка | 400 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 1.4 А |
| Тип токовывода | T2 |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,57 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Тип аккумулятора | AGM свинцево-кислотний |
- Цена: 1 625 ₴





