Комплекты питания мощностью 6 кВт*ч рассчитаны для обеспечения основных потребностей в электрообезпечении дома или трейлера. В комплект входят:
-
Power Hub - сердце системы, к которому осуществляется подключение всех компонентов Power Kit;
-
три LFP - аккумуляторы емкостью 2 кВт*ч;
-
и интеллектуальная распределительная панель Smart Distribution Panel.
-
и монитор управления Power Kit Console.
*вказанная емкость комплекта влияет на количество одновременно подключенных потребителей и продолжительность их одновременного питания
Добавив в комплект Smart Distribution Panel вы получаете возможность управлять распределением электроэнергии в доме или фургоне. А с помощью Power Kit Console следите за потреблением энергии, меняйте настройки и просматривайте количество энергопотребления на удобном экране.
Выбирая комплект Independence вы получаете дополнительно Smart Generator EcoFlow, как источник резервного питания для системы. Это позволит сгенерировать дополнительно до 6 кВт*ч на полном баке.
Простая настройка: центральный модуль питания EcoFlow Power Hub имеет простую конструкцию «подключай и работай», что позволяет настроить систему быстро и без помощи специалистов.
Экономия места: EcoFlow Power Hub сочетает в себе два MPPT солнечных контроллера заряда, одно зарядное устройство аккумулятора с MPPT, одно понижающее преобразователь DC-DC и инверторное зарядное устройство. Благодаря меньшему количеству модулей и более тонким проводам система 48 В экономит пространство и уменьшает хлопоты с установкой.
Четыре способа зарядки аккумуляторов: комплекты питания EcoFlow поддерживают несколько методов зарядки. Подключите солнечные панели и заряжайте аккумуляторы от солнечного света, используйте генератор переменного тока, подключайте к центральной сети или используйте умный генератор Smart Generator EcoFlow.
Узнать больше о EcoFlow Power Kit Хочу консультации
*"Производитель оставляет за собой право менять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т.д. без предварительного уведомления. Поэтому описание товара: технические характеристики, комплектация, индивидуальные свойства – могут отличаться"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Наработка | 400 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 0.13 А |
| Тип токовывода | T1 |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,56 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Тип аккумулятора | AGM свинцево-кислотний |
- Цена: 319 ₴





