Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прибор свето-звукового внутреннего оповещения "СТРАЖ СЗУ-В" предназначен для формирования светового и звукового сигналов в системах тревожной сигнализации: газовой, пожарной и охранной.
"СТРАЖ СЗУ-В" обеспечивает совместимую работу с бытовыми и промышленными сигнализаторами газа и устанавливаются в любом удобном для пользователя месте внутри помещения.
Они используются для дублирования сигналов тревоги с эффектом многократного усиления звука и света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Страж |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 68 мм |
| Тип | Бытовой |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Ширина | 40 мм |
| Напряжение питания, В | 12 |
- Цена: 570 ₴


