Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клапан электромагнитный газовый нормально-открытый с ручным сведением КЕМГ NA DN20 ~220V предназначен для перекрывания потока газа в бытовых газовых сетях при аварийных ситуациях для предупреждения пожаров и взрывов.
Газовые клапаны КЕМГ работают в паре с сигнализаторами газа "Страж", или другими сигнализаторами с соответствующими параметрами (приборами обнаружения избыточной концентрации газа), пожарной аварийной сигнализацией или другими датчиками.
Характеристики:
- Номинальное напряжение: ~220В 50Гц;
- Резьбовое соединение: DN20;
- Максимальное рабочее давление: 600mBar;
Общие особенности:
- Ручное сведение клапана после срабатывания (закрытие)
- Катушка и коннектор снабжены герметичными уплотнителями
- DIN коннектор
- Электромагнитные клапаны можно установить в любом положении, что не влияет на их работу.
- Применяется для природного газа, метана, бутана, пропана, неагрессивного газа.
Электрические характеристики:
- Класс изоляции катушки: H (180 °C) (IEC 85)
- Пропитка катушки: ударопрочный полистирол
- Температура окружающей среды: -10 °C / + 60 °C
- Степень защиты: IP65 (ISO 60529)
- Подключение электрической розетки: DIN 46340
- 3-полюсный соединитель (DIN43650), кабель Ø6-8 мм.
- Электробезопасность: IEC 335
- Напряжение: переменный ток ~220 В (50 Гц)
- отклонение напряжения питания +10-15 %
- Режим работы: непрерывный;
- Время закрытия: 30мсек -1 сек;
- Напряжение подается на клапан только на момент срабатывания сигнализатора газа;
- Потребляемая мощность: не более 20 ВА;
- Габаритные размеры: 120х36х65мм;
- Масса: не более 0,55кг;
- Соответствие стандартам: EN 13611: 2015, EN 60529:2018, EN 61000-6-2:2015, ISO 780-2001, EN 415-1:2017, EN 14182:2012, ISO 14617-14:2018, IEC 60068-1:2015, ISO 8422:2010
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Страж |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.55 кг |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 3/4" |
| Материал корпуса клапана | Латунь |
| Рабочая среда | Газ |
| Способ действия | НО (нормально открытый) |
| Состояние | Новое |
| Тип электромагнитного клапана | С ручным взводом |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 |
- Цена: 1 523 ₴



