Индикаторы газа "Страж" - это приборы газового контроля, изготавливаемые на нашем предприятии, предназначенные для непрерывного контроля концентрации природного бытового газа ГОСТ 5542 (метан, СН4) в воздухе бытовых и коммунальных помещений, выдачи предупредительных звуковых и световых сигналов при достижении этими газами концентраций, которые могут быть опасными для здоровья и жизни людей и животных.
Индикаторы газа "Страж" серийно изготавливаются в двух моделях: Страж М (I) и Страж УМ (I). Приборы идут в минимальной комплектации без печати Гос. провирителя. Для более надежной защиты мы советуем приобрести наши Сигнализаторы газа "Страж", которые также изготавливаются на нашем предприятии в достаточно широком ассортименте с широким функционалом.
Характеристики:
- Средняя потребляемая мощность в режиме ожидания - 1 Вт, не более;
- Средняя потребляемая мощность в режиме тревоги - 2,2 Вт, не более;
- Время перехода в режим тревоги - 60 сек., не более;
- Напряжение питания сигнализатора ~ 100 ~ 250 В;
- Частота тока (50+1) Гц и (60+1) Гц;
- Уровень звукового давления по оси звукоизлучателя на расстоянии 1 м - не менее 60 дБ;
- Класс защиты по степени электробезопасности - II;
- Класс защиты от попадания твердых предметов и воды - IP 20;
- Габариты - 112х72х45 мм., не более;
- Масса нетто - 200 г., не более;
- Режим работы - непрерывный;
- Диапазон рабочих температур - 1 °С до 40 °С;
- Раздельная индикация типа контролируемого газа;
- Время восстановления индикатора после передозировки по концентрации - не более 10 мин;
- Гарантийный срок эксплуатации - 1 год;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Страж |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 112 мм |
| Тип | Бытовой |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 |
| Клас захисту від попадання твердих предметів і води | IP 20 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Середня споживана потужність в режимі очікування | 1 Вт |
| Середня споживана потужність в режимі тривоги | 2.2 Вт |
| Час переходу в режим тривоги | 60 с |
- Цена: 808 ₴

