Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромагнитный клапан HM-DN15-AC, выход на 220В - это предохранительный клапан с механическим управлением, то есть для открытия клапана необходимо ручное вмешательство. Напряжение подается только на момент срабатывания клапана, и даль он находится под постоянным напряжением. Срабатывает клапан после отключения напряжения сигналом о загазованности.
Клапан не подходит для использования в сетях, где давление превышает максимальное рабочее давление клапана!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heimann |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1/2" |
| Материал корпуса клапана | Латунь |
| Рабочая среда | Газ |
| Способ действия | НО (нормально открытый) |
| Состояние | Новое |
| Тип электромагнитного клапана | С ручным взводом |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 |
- Цена: 700 ₴

