Описание
Характеристики
Информация для заказа
В колонке АТЕМ ВПГ-20Т применена закрытая камера сгорания - воздух через коаксиальную трубу для горения поступает с улицы и отработанные газы выпускаются наружу.
На передней панели корпуса размещены кнопки регулировки температуры и дисплей, отображающий текущие показатели.
Безопасным для использования водонагреватель АТЕМ ВПГ-20Т делает управляемый водой автоматический электрический и ионизационный контроль пламени!
Функции и особенности водонагревателя АТЕМ ВПГ-20Т:
- Автоматический розжиг: в водонагревателе используется управляемый водой автоматический розжиг, и ионный контроль пламени, которые позволяют сделать использование водонагревателя легким и удобным.
- Защита при затухании пламени: ионный контроль пламени автоматически отключит подачу газа при затухании пламени горелки, что полностью исключает утечку газа.
- Низкое давление воды: водонагреватель работает, даже если давление воды в системе 0,01 МПа (0,1 Бар) !, а значит подходит пользователям, живущим на верхних этажах или у которых низкое давление воды в трубопроводе.
- Защита от «сухого» горения: при включении водонагревателя без протока воды, устройство защиты автоматически отключит подачу газа.
- Защита от высокого давления: как только давление воды превысит 1 МПа, предохранительный клапан автоматически уменьшит давление, чтобы избежать повреждений.
- Контроль тяги: если турбина прекратит работу и датчик обнаружит отсутствие воздушного протока, реле давления воздуха немедленно отключит подачу газа.
- Защита от размораживания: данный аппарат оборудован электрической системой защиты от замерзания, которая позволяет аппарату бесперебойно работать при температурах окружающей среды до -40°С
- Защита от перегрева: если температура воды превышает температуру датчика перегрева (90°С), немедленно будет прекращена подача газа и нагрев воды прекратится. Восстановить работу аппарата возможно через 5-10 минут, после охлаждения датчика перегрева.
- Рациональное использование воды: после 20 минут использования горячей воды, водонагреватель автоматически выключится.
- Защита от высокого напряжения: при превышении допустимого тока или напряжения защитный автомат прекратит подачу питания на аппарат.
Описание Газовая турбо колонка АТЕМ ВПГ-20Т
- Не требует дымохода (турбина)
- Продуктивность - 9,4 л/мин
- Защита от задувания ветром
- Работа при низком давлении воды (от 0,1 Бар)
- Защита от "сухого" горения
- Устройство антизамерзания
- LED дисплей (температура воды)
- Тепловая мощность горелки 18,8 кВт
- Работает при низком давлении воды - 0,01 MПа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атем |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Рабочее давление газа | 20 мбар |
| Потребление природного газа | 1.93 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Диаметр дымохода | 90 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Датчик ионизации | Да |
| Дисплей | Да |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
- Цена: 10 300 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 174 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газовая колонка АТЕМ ВПГ-20Т турбо»






