Описание
Характеристики
Информация для заказа
ecoVIT exclusiv VKK 656/4 INT - Отопительный конденсационный котел с возможностью приготовления горячей воды в комбинации с емкостным водонагревателем
- Модели мощностью от 23 до 65 кВт
- Средний за отопительный сезон КПД 109%
- Большой объём воды
- Модулирующая горелка, диапазон мощности от 20% до 100%
- Возможность настройки на частичную мощность для режима отопления и приготовления горячей воды
Котел ecoVIT exclusiv соединяет в себе преимущества традиционного напольного котла с выгодами конденсационных технологий. За инновационную мультисенсорную систему, которой оснащен котел, компания Vaillant была удостоена премии газовой отрасли Германии.
Котлы ecoVIT exclusiv представлены мощностями от 23 до 65 кВт
Конструктивные особенности ecoVIT exclusiv
- Газовый напольный отопительный котел, использующий скрытую теплоту конденсации
- Модулирующая горелка, диапазон мощности от 20% до 100%
- DIA-System (цифровая информационно-аналитическая система)
- Содержание NOx в продуктах сгорания < 20 мг/кВт·ч
- Средний за отопительный сезон КПД 109%
- Подготовленный для подключения емкостного водонагревателя actoSTOR VIH K 300
- Большой объём воды
Возможности установки ecoVIT exclusiv
- Отопление и приготовление горячей воды (в комбинации с емкостным водонагревателем)
- Применим для использования в низкотемпературных системах радиаторного и панельно-лучистого отопления
- Для реконструируемых и строящихся жилых домов и квартир
- Возможность использования воздуха для горения как из помещения, так и снаружи с использованием всех систем дымоходов/воздуховодов Vaillant для конденсационных котлов (использование системы труб Dn 80 PP возможно только в режиме забора воздуха из помещения)
Оснащение ecoVIT exclusiv
- Теплообменник из нержавеющей стали со змеевиковыми газоходами, теплообмен по противоточному принципу
- Система штекерных электрических соединений Pro E
- Датчик минимального давления воды в системе
- Система Aqua-Kondens, для использования теплоты конденсации при приготовлении горячей воды
- Горелка с предварительным принудительным смешением
- Возможность настройки на частичную мощность для режима отопления и приготовления горячей воды
- Электронное зажигание и контроль за процессом горения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 120 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 6.4 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 109 % |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура дымовых газов | 70 град. |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура дымовых газов | 62 град. |
| Мощность номинальная | 23 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Давление газа на входе в котел | 20 мбар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 691 мм |
| Вход в систему отопления | 1" |
| Глубина | 1257 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Возврат из системы отопления | 1" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 281 000 ₴



