Описание
Характеристики
Информация для заказа
ecoCOMPACT VSC INT
Компактный конденсационный отопительный котел со встроенным емкостным водонагревателем
- Модели мощностью 25 и 30 кВт
- Накопительный водонагреватель 150 л с послойным нагревом
- Средний за отопительный сезон КПД 108% (при температурном режиме 40/30 С°)
- Отопление и приготовление горячей воды
- Электронное зажигание и контроль над процессом горения
Особенности ecoCOMPACT
- Конденсационный газовый напольный отопительный аппарат
- Встроенный емкостный водонагреватель
- Широкая модуляция горелки и новая система смешения газ-воздух для экономного использования газа.
- Средний за отопительный сезон КПД 108% (при температурном режиме 40/30 С°)
- Низкое потребление электроэнергии. Насос с частотным регулированием
- Aqua-Сondens-System – использование теплоты конденсации при работе с водонагревателем
- Aqua-Power-Plus – работа котла в режиме повышенной мощности (на 12%) при приготовлении горячей воды
- Низкие потери тепла нагретого бака. Толщина изоляции 6 см
- Система рециркуляции (опция). Для достижения максимального комфорта ГВС.
- Защита от легионеллы (опция).
Возможности установки ecoCOMPACT
- Отопление и приготовление горячей воды
- Применим для использовния в низкотемпературных системах радиаторного и панельно-лучистого отопления
- Для реконструируемых и строящихся жилых домов и квартир
- Возможность использования воздуха для горения как из помещения, так и снаружи с использованием всех систем дымоходов/воздуховодов Vaillant для конденсационных котлов
- Взаимозаменяемость поколений. Габариты и подключения соответствуют предыдущим поколениям
Оснащение ecoCOMPACT
- Первичный теплообменник из нержавеющей стали. Надежная, проверенная временем конструкция. Более 3 млн. установок с 2004 года.
- Встроенный насос системы отопления с частотным управлением, обратный клапан на подающей линии, отвод конденсата из аппарата
- Горелка с автоматическим регулированием соотношения газ – воздух.
- Электронный датчик давления воды в системе
- Возможность настройки на частичную мощность для режима отопления
- Электронное зажигание и контроль над процессом горения
- Накопительный водонагреватель 150 л с послойным нагревом.
- Встроенное управление водонагревателем
- Трёхходовой клапан, предохранительный клапан, расширительный бак 15 л.
- Встроенная коммуникационная шина eBus
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 128 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 108 % |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 27 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 693 мм |
| Глубина | 1640 мм |
| Ширина | 599 мм |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 15 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационный |
- Цена: 178 500 ₴

