Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парапетные стальные котлы ТЕРМО Compact - это котлы с закрытой камерой сгорания.
Специально разработанная конструкция позволяет использовать ТЕРМО Compact в системах отопления с естественной и принудительной циркуляцией в помещениях, не оборудованных дымоходами.
Отвод продуктов сгорания газа и забор чистого воздуха для горения осуществляется при помощи специального горизонтального двухтрубного дымовоздухоотвода через сТЕНу здания.
Особенности котлов ТЕРМО Compact:
- не зависят от электроэнергии, устанавливаются возле внешней стены
- изготавливаются в одно- и двухконтурных версиях
- представлен мощностями от 7, 10, 12 и 16 кВт
- универсальное подключение - патрубки контура отопления находятся с права и слева
- газовая автоматика Eurosit 630 Италия
Преимущества парапетного газового котла Атон:
- Не требуют подключения дымохода;
- Не требуют внешнего источника электропитания;
- Могут устанавливаться в квартирах и частных домах;
- Надежность и простота конструкции;
- Привлекательный внешний вид;
- Высокое качество изготовления;
- Небольшие размеры не требуют много места для монтажа в любом удобном месте;
- Использование комплектующих от мировых лидеров в производстве теплотехнического оборудования;
- Доступная цена на покупку, установку, эксплуатацию
Технические характеристики парапетного газового котла ТЕРМО:
- Наименование - ТЕРМО Compakt 16Е
- Топливо - Природный газ
- Коэффициент полезного действия, не менее,% - 90
- Номинальная тепловая мощность, кВт - 16
- Максимальный расход газа, не более,м3/ч - 1,8
- Габаритные размеры В х Ш х Г, мм - 700х740х275
- Масса, не более, кг - 61
- Производство - Украина (г. Красилов Хмельницкая обл.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 59 кг |
| Расход газового топлива | 1.78 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Максимальная температура дымовых газов | 110 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 25 л |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Парапетный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Закрытая |
| Давление газа на входе в котел | 13 мбар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Глубина | 275 мм |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 740 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Природный газ по ГОСТ 5542 |
- Цена: 20 535 ₴

