Котел отопительный стальной с водяным контуром АОГВ-96КС предназначен для обогрева помещений, оборудованных системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией, со строительным объемом до 2880 м³
Котлы совместимы с комнатными регуляторами или контроллерами, обеспечивающими автоматическое регулирование установленной температуры в помещении. Котлы оснащены двумя газовыми клапанами, SIT, которые работают от сети переменного тока напряжением 220В.
На горелке установлены электрод для розжига горелки и ионизационный электрод для контроля пламени. Розжиг горелки происходит в автоматическом режиме от электронного блока розжига. Розжиг основных горелок происходит автоматически после розжига запальной горелки. При угасании основных горелок гаснет зажигательная горелка.
В задней части котла расположены патрубки для присоединения котла к системе отопления и газопроводу, а также установлена коробка кабелей электропитания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 10.8 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 96 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Открытая |
| Давление газа на входе в котел | 13 мбар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1080 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Глубина | 800 мм |
| Диаметр дымохода | 225 мм |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Подключение газа | 1" |
| Ширина | 950 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
- Цена: 107 334 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газовый котел Маяк АОГВ 96 КС одноконтурный, автоматика SIT Италия»

