ПодарокКотлы отопительные с водяным контуром типа АОГВ предназначены для обогрева помещений, оборудованных системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя;
Котлы с индексом "В" оборудованы контуром для горячего водоснабжения (ГВС).
Котлы предназначены для работы на природном газе и могут эксплуатироваться при параллельном подключении в единую отопительную систему.
Котел представляет собой стальной теплообменник, который имеет вертикальную жаротрубную конструкцию, толщина металла 3-4мм. Газопальниковое устройство состоит из панели, на которой закреплены зажигательная и основная горелки POLIDORO, коллектор, на котором расположен газовый клапан фирмы EUROSIT и сопло.
- КПД не менее 90%
- Простота в обслуживании благодаря оригинальной конструкции теплообменника
- Идеальное сочетание цена/эффективность/качество
- Пьезовоспламенитель запальной горелки
- Дроссельный регулятор давления газа основной горелки
- Антикоррозийная обработка поверхностей котла и качественная порошковая покраска
- Сохраняют работоспособность при изменении давления газа в системе от 50 до 500 мм водяного столба
- Не требуют внешнего источника электропитания
- Оборудованы стабилизатором тяги из оцинкованной стали, который обеспечивает устойчивую работу котла.
- Высокая надежность и безопасность в работе благодаря применению газовой автоматики EUROSIT
- Щелевая низкофакельная горелка фирмы POLIDORO A.s.p.a., изготовленная с применением лазерных технологий.
- Элементы защиты, контроля и регулирования от компании T&G
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 80 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.8 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Открытая |
| Давление газа на входе в котел | 13 мбар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 805 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Глубина | 496 мм |
| Диаметр дымохода | 140 мм |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 515 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
- Цена: 27 684 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газовый котел Маяк АОГВ 25 КСС одноконтурный, автоматика SIT Италия»


