Котел газовый конденсационный BAYMAK Lectus 65 кВт одноконтурный
- Мощность нагрева - 65 kW
- КПД - 111,3 %
- t контура отопления - 20-80 °C
- Диаметр трубы - 60/100 mm
- Глубина - 500 mm
- Высота - 750 mm
- Ширина - 500 mm
Управление мощностью - На 30% экономнее потребляет газ :
- модулирование мощности за счет катушки от 4,7 kW
Подключение опций - Боковые выводы для подключения :
- термостата и получение доп экономии;
- датчика внешней t
Новая технология Premix - Контроль циркуляции газов и уровня вредоносных выхлопов, что увеличивает КПД котла.
- 99% - комплектующих изготовлены в: Франции, Италии, Германии
- Работа котла даже при слабом давлении газа
- Работа котла при скачках напряжения
Преимущества газовых котлов Baymak:
Полностью соответствуют европейским стандартам качества
- Переход в экономичный режим работы
- Технология Premix-повышает КПД котла, уменьшает выбросы
- Room Control - подключение комнатного термостата
- NOx 5 самый низкий уровень выбросов
Технологические преимущества газовых котлов Baymak
- Латунная гидрогруппа
- Цельнолитой теплообменник Al-Mg-Si
- Насосы от немецких производителей
Безопасность и комфорт с газовыми котлами Baymak
- FULL Restart - по газу и электричеству
- Увеличенное моделирование по мощности
- Доступ с фронтальной площади
- Два датчика отслеживания t - вода/отопление
Инновационные технологии управления и сбережения энергоресурсов
Настенный конденсационный котел Baymak Lectus 65 кВт имеет следующие особенности:
- цельнолитой теплообменник Al-Mg-Si;
- высокая эффективность сгорания и низкие выбросы благодаря горелке из нержавеющей стали и модулирующему вентилятору с частотным регулированием (NOx < 39 мг/кВт-ч);
- имеет показатель эффективности до 111,3% в соответствии с нормой DIN 4708-2 при условии 40 °C установки;
- температура подаваемой воды и температура обратной воды установки 30 °C; можно подключить каскадом до 15 котлов;
- чрезвычайно тихий в работе (ниже 52 дБ);
- контроль показателей через панель управления Siemens;
- компактные размеры;
- можно использовать с природным газом и пропаном (для некоторых моделей требуется набор для переоборудования);
- с термостатом безопасности от перегрева, когда температура воды превышает 105 °C;
- рабочая температура - от 20 до 90 °C;
- уровень кислотности воды, необходимый для работы котла, должен быть между 7-9 pH;
- должен быть оснащен щеткой для чистки, чтобы обеспечить легкий уход.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BDR Thermea |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 65 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 111.3 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Мощность номинальная | 65 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Закрытая |
| Давление газа на входе в котел | 13 мбар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 725 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.8 бар |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал теплообменника | Al-Mg-Si |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационный |
- Цена: 155 760 ₴



