Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
- Идеально подходит для отопления и горячего водоснабжения в квартирах, частных домах, помещениях и зданиях,
- Котел имеет вертикальную жаротрубную конструкцию,
- Подключение к электрической сети нетребуется,
- Идеально подходит для замены котлов старого образца марки Термо Луганск,
- Идеально подходит для замены котлов с большим сроком службы марки Термо Луганск,
- Высокая надежность и безопасность благодаря итальянской газовой автоматике SIT и газовой горелке POLIDORO,
- Высоко качественная порошковая окраска котла и защитное антикоррозионное покрытие теплообменника.
- Высокая энергоэффективность более 92%
- Лучшее в своем классе соотношение цена-качество-экономичность-надежность.

- 1-показатель температуры;
- 2-кожух с декоративным покрытием;
- 3-осмотровые окна;
- 4-газовый клапан;
- 5-газоподводящий патрубок;
- 6-коллектор с форсунками;
- 7-патрубок для отвода продуктов сгорания;
- 8-датчик тяги;
- 9-отводящий патрубок теплоносителя;
- 10-подводящий патрубок горячего водоснабжения;
- 11-подводящий патрубок теплоносителя;
- 12-турбулизатор;
- 13-каналы теплообменника;
- 14-змеевик;
- 15-теплоизоляция;
- 16-коллектор продуктов сгорания;
- 17-теплообменник;
- 18-дверка;
- 19-камера сгорания;
- 20-воспламенитель;
- 21-основная горелка;
- 22-отводящий патрубок горячего водоснабжения;
- 23-пьезокнопка;
- 24-термопара;
- 25-искровой электрод.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 49 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 0.83 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Цвет | Белый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 16 л |
| Мощность номинальная | 7.5 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Открытая |
| Давление газа на входе в котел | 13 мбар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 182 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пьезорозжиг | Да |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
- Цена: 15 090 ₴




