
Отопительная печь Rud Pyrotron Кантри 01 с духовкой и варочной поверхностью Обшивка декоративная (красная)
- В наличии
- Код: ob_kr
30 060 ₴
- +380 (73) 418-94-97
Конвекционные печи Pyrotron Кантри с духовкой (печи булерьян) являются высокоэффективными отопительными приборами для автономного отопления жилых и коммерческих помещений. Отличительной особенностью печей Pyrotron Кантри (Булерьян) производства Руд Экзост Систем является бОльшая экономичность и мощность печи, при аналогичных габаритных размеров печей других производителей. Уникальная, запатентованная система дожига печных газов «Пиротрон», обеспечивает экологичность, высокий КПД, высокую мощность и экономичность. Часть воздуховодов системы дожига печных газов «Пиротрон» расположены на задней стенке печи, что является дополнительным ребром жесткости. Стоимость печи при этом одинаковая, т.е. за те же деньги Вы получаете печь с большей мощностью и возможностью обогрева большей площади.
Печи изготавливаются в соответствии с ТУ У 28.2-38198149-002:2014. Печи Rud Pyrotron Country успешно прошли испытания в европейской лаборатории и имеют сертификат качества, экологичности и безопасности европейского образца по стандартам EN 13240-2001 и EN 13240-2001/A2:2004.
Печь булерьян Пиротрон Кантри [Тип 01] с духовкой позволит гарантированно отапливать любые жилые и производственные помещения площадью до 80 кв.м. (высота потолка 2.5 м). Работает на твердом топливе: брикеты, дрова и древесные отходы и т.д.) КПД булерьяна составляет более 75% за счет двухфазного сгорания топлива - на первой стадии топливо тлеет и выделяет печные газы, на второй стадии печные газы полностью сгорают, благодаря этому одной загрузки бункера хватает для непрерывного отопления в течении 6-12 часов.
Подставка не входит в комплект и заказывается дополнительно.
Технические характеристики
| Наименование | Печь конвекционная Rud Пиротрон Кантри П-01 с духовкой |
| Объем помещения, м3 | 200 |
| Мощность, кВт | 10.42 |
| КПД, % | 70.75 |
| Расход топлива, кг./час | 1.387 - 3.147 |
| Температура исх. дымоходных газов, Сo | 184.4 |
| Высота, мм | 845 |
| Ширина, мм | 560 |
| Глубина, мм | 810 |
| Вес, кг | 90 |
| Диаметр дымохода, мм | 120 |
Характеристики подтверждены Test Report #153000016/314/2 от 07.12.2015 Testing Laboratory TZBaS выдан Certificate #0033/104/2015
Материалы
Сталь марки 08КП. Труба погнута на дорновом трубогибе с ЧПУ без овализации и ссужений в местах гиба из стали марки 08КП диаметром 76 мм, толщиной стенки 3 мм.. Сварка полуавтоматом на прмышленном сварочном оборудовании. Для изготовления частей печи использовался станок для плазменной резки металла с ЧПУ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud Exhaust System |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 90 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 70.75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Номинальная мощность | 10.42 Вт |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Любое |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 100 град. |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип печи | Двухъярусная |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Скорость нагревания воздуха | 10 куб. м/мин |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Бак для воды | Нет |
| Зольник | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Кора, Щепа, Брикеты, Торф, Дрова, Опилки |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Количество загрузок топлива в сутки | 3 раз/сутки |
| Объем камеры сгорания | 50 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Высота стекла дверцы | 231 мм |
| Высота топочной дверцы | 310 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Ширина стекла дверцы | 319 мм |
| Ширина топочной дверцы | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Дрова |
| Наличие | Да |
| Общая высота | 845 |
| Общая длина | 810 |
| Общая ширина | 560 |
| Опции | Обшивка декоративная (красная) |
| Особенности | Система дожига топочных газов "Pyrotron" |
| Сфера использования | Дача, Дом, Пищевая промышленность, Производственное помещение, Торговые магазины |
- Цена: 30 060 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка, обрешетка.
