
Отопительная печь Rud Pyrotron Кантри 03 с варочной поверхностью до 240 м2 Стекло + Обшивка декоративная
- В наличии
- Код: rud020
29 651 ₴
- +380 (73) 418-94-97
Конвекционные печи Pyrotron Кантри с варочной поверхностью (печи булерьян) являются высокоэффективными отопительными приборами для автономного отопления жилых и коммерческих помещений. Отличительной особенностью печей Pyrotron Кантри (Булерьян) производства Руд Экзост Систем является бОльшая экономичность и мощность печи, при аналогичных габаритных размеров печей других производителей. Уникальная, запатентованная система дожига печных газов «Пиротрон», обеспечивает экологичность, высокий КПД, высокую мощность и экономичность. Часть воздуховодов системы дожига печных газов «Пиротрон» расположены на задней стенке печи, что является дополнительным ребром жесткости. Стоимость печи при этом одинаковая, т.е. за те же деньги Вы получаете печь с большей мощностью и возможностью обогрева большей площади.
Печи изготавливаются в соответствии с ТУ У 28.2-38198149-002:2014. Печи Rud Pyrotron Country успешно прошли испытания в европейской лаборатории и имеют сертификат качества, экологичности и безопасности европейского образца по стандартам EN 13240-2001 и EN 13240-2001/A2:2004.
Печь булерьян Пиротрон Кантри [Тип 03] с варочной поверхностью позволит гарантированно отапливать любые жилые и производственные помещения площадью до 240 кв.м. (высота потолка 2.5 м). Работает на твердом топливе: брикеты, дрова и древесные отходы и т.д.) КПД булерьяна составляет более 75% за счет двухфазного сгорания топлива - на первой стадии топливо тлеет и выделяет печные газы, на второй стадии печные газы полностью сгорают, благодаря этому одной загрузки бункера хватает для непрерывного отопления в течении 6-12 часов.
Боковые декоративные панели входят в стандартную комплектацию.
Стекло с системой очистки и подставка – заказываются дополнительно.
Технические характеристики
| Наименование | Печь конвекционная Rud Пиротрон Кантри П-03 с варочной поверхностью |
| Объем помещения, м3 | 600 |
| Мощность, кВт | 25.41 |
| КПД, % | 75.12 |
| Расход топлива, кг./час | 3.431 - 7.228 |
| Температура исх. дымоходных газов, Сo | 338.4 |
| Высота, мм | 700 |
| Ширина, мм | 660 |
| Глубина, мм | 1130 |
| Вес, кг | 135 |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
Характеристики подтверждены Test Report #153000016/314/4 от 07.12.2015 Testing Laboratory TZBaS выдан Certificate #0033/104/2015
Материалы
Сталь марки 08КП. Труба погнута на дорновом трубогибе с ЧПУ без овализации и ссужений в местах гиба из стали марки 08КП диаметром 76 мм, толщиной стенки 3 мм.. Сварка полуавтоматом на прмышленном сварочном оборудовании. Для изготовления частей печи использовался станок для плазменной резки металла с ЧПУ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud Exhaust System |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 135 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75.12 % |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Номинальная мощность | 25.41 Вт |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Любое |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 100 град. |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип печи | Одноярусная |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Скорость нагревания воздуха | 30 куб. м/мин |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Бак для воды | Нет |
| Зольник | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Кора, Щепа, Брикеты, Торф, Дрова, Опилки |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Количество загрузок топлива в сутки | 3 раз/сутки |
| Объем камеры сгорания | 150 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Высота стекла дверцы | 231 мм |
| Высота топочной дверцы | 350 мм |
| Глубина | 1130 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Ширина стекла дверцы | 319 мм |
| Ширина топочной дверцы | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Дрова |
| Наличие | Да |
| Общая высота | 700 |
| Общая длина | 1130 |
| Общая ширина | 660 |
| Опции | Стекло + Обшивка декоративная (черная) |
| Особенности | Система дожига топочных газов "Pyrotron" |
| Площадь обогрева | 240 кв.м |
| Сфера использования | Дача, Дом, Пищевая промышленность, Производственное помещение, Торговые магазины |
- Цена: 29 651 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка, обрешетка.
