
Проточный водонагреватель Clage DSX Touch 18/21/24/27 кВт 380 В + пульт ДУ
- Под заказ
- Код: DSX
Отправка с 02 июня 202639 950 ₴
- +380 (73) 418-94-97
ТОП – модель линейки проточных водонагревателей, воплощение дизайна и технологий. Новый сенсорный дисплей имеет большую глубину цвета и может показывать анимацию. Имеется возможность хранения нескольких профилей пользователей. Возможно управление с помощью систем голосового управления, смартфона/планшета.
Полная электронная система управления температурой и потоком позволяет задать температуру воды в диапазоне от 20⁰С до 60°C, и точно поддерживать ее вне зависимости от расхода и входящей температуры. Система динамического управления потоком SERVOTRONIC® обеспечивает постоянство заданной температуры даже тогда, когда весь лимит мощности прибора выбран. Наличие защит от воздушных пробок, перегрева и критического давления. ТЭН IES® устойчив к образованию накипи.
Multiple Power System MPS® позволяет легко выбрать максимальную мощность прибора. Высокая чувствительность – включение при протоке воды от 1,5 л/мин. Пульт дистанционного управления входит в комплект.
- Компания производитель - Clage
- Страна производства - Германия
- Тип водонагревателя - Проточный
- Подвод воды / Монтаж прибора - Скрытый/под раковиной/над раковиной
- Тип гидравлического подключения - Системный (под давлением)
- Способ управления температурой - Электронное
- Электрическая сеть - 380В-415В, трехфазная
- Номинальная сила тока - при U=400В; 26А, 30А, 35А, 39А
- Номинальная мощность - при U=400B; 18, 21, 24, 27кВт
- Производительность (∆t = 28 °C) - 9.2, 10.7, 12.3, 13.8 л/мин
- Температура исходящей воды - от 20°C до 60 °C
- Проток воды для включения, min - 1.5 л/мин
- Максимальное рабочее давление - 1 МПа
- Диаметр водяных патрубков - 1/2 »
- Рекомендуемое сечение кабеля - 6 мм2
- Класс энергопотребления - A
- Класс защиты - IP 24
- Высота - 46.8 мм
- Ширина - 23.9 мм
- Глубина - 9.6 мм
- Вес - 4.5 кг
- Гарантия - 2 года
- Дисплей - LCD
- Возможность дистанционного управления (пульт в комплекте) - есть
- Удельное сопротивление воды при 15°С, Ω см ≥ - 1100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CLAGE |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.5 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP25 |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Объём ёмкости для воды | 0.2 л |
| Мощность номинальная | 27 кВт |
| Производительность | 13.8 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 468 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Электронное |
- Цена: 39 950 ₴


