
DEX 12 Next – прибор нового поколения, еще один шаг к идеальному удобству, экономичности и максимальной надежности. Электронная система управления обеспечивает стабильное и точное поддержание температуры исходящей воды, автоматически меняя мощность нагрева при изменении протока.
Особо впечатляет высококонтрастный дисплей со стеклянным покрытием, выполненный по технологии «Электронные чернила». Благодаря инновационной системе контроля протока воды существенно повысилась чувствительность – надежная работа уже при протоке от 1,5л/мин. Обеспечение горячей водой до 2 точек водоотбора одновременно.
Оснащен Multiple Power System (MPS) для установки одного из двух профилей мощности прибора – 8,8кВт или 11,5кВт. Улучшенная защита и надежность прибора благодаря инновационной системе обнаружения пузырьков воздуха.
Не требуется профилактическое обслуживание – IES® существенно снижает образование накипи и обеспечивает повышенный срок службы.
- Компания производитель - Clage
- Страна производства - Германия
- Тип водонагревателя - Проточный
- Подвод воды / Монтаж прибора - Скрытый/под раковиной/над раковиной
- Тип гидравлического подключения - Системный (под давлением)
- Способ управления температурой - Электронное
- Электрическая сеть - 220В-240В, однофазная
- Номинальная сила тока - при U=230B; 38А / 50А
- Номинальная мощность - при U=230B; 8.8 / 11.5
- Производительность (∆t = 28 °C) - от 4.5 до 5.9 л/мин
- Температура исходящей воды - от 30 до 60 °C
- Проток воды для включения, min - 1.5 л/мин
- Максимальное рабочее давление - 1 МПа
- Диаметр водяных патрубков - 1/2 »
- Рекомендуемое сечение кабеля - 10 мм2
- Класс энергопотребления - A
- Класс защиты - IP 25
- Высота - 468 мм
- Ширина - 239 мм
- Глубина - 96 мм
- Вес - 4.2 кг
- Гарантия - 2 года
- Дисплей - LCD
- Возможность дистанционного управления (пульт не входит в комплект) - есть
- Удельное сопротивление воды при 15°С, Ω см ≥ - 1100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CLAGE |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.2 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP25 |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 0.2 л |
| Мощность номинальная | 11.5 кВт |
| Производительность | 5.9 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 468 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Электронное |
- Цена: 24 015 ₴


