
DСX 13 Next — это мощный и надежный водонагреватель нового поколения, характеризующийся простотой эксплуатации. Предназначен для обеспечения горячей водой до 2-3 точек отбора воды одновременно. Электронная система управления автоматически меняет мощность нагрева при изменении протока, обеспечивая точное поддержание заданной температуры исходящей воды.
Простая и быстрая установка одного из пяти значений температур 35⁰С, 38⁰С, 42⁰С, 48⁰С, 55⁰С нажатием одной сенсорной кнопки. Multiple Power System (MPS) позволяет установить одно из двух значений максимальной мощности прибора – 11кВт или 13,5кВт. Повышенная чувствительность прибора благодаря инновационной системе контроля протока – надежная работа уже от 1,5л/мин. Улучшенная электронная защита от воздушных пробок, перегрева и аварийного давления.
Не требуется профилактическое обслуживание – запатентованный спиральный нагревательный элемент IES устойчив к образованию накипи.
- Компания производитель - Clage
- Страна производства - Германия
- Тип водонагревателя - Проточный
- Подвод воды / Монтаж прибора - Скрытый/под раковиной/над раковиной
- Тип гидравлического подключения - Системный (под давлением)
- Способ управления температурой - Электронное
- Электрическая сеть - 380В-415В, трехфазная
- Номинальная сила тока - при U=400В; 16А, 20А
- Номинальная мощность - при U=400B; 11 или 13,5кВт
- Производительность (∆t = 28 °C) - 5.6, 6.9 л/мин
- Температура исходящей воды - 35 °C, 38 °C, 42 °C, 48 °C и 55
- Проток воды для включения, min - 1.5 л/мин
- Максимальное рабочее давление - 1 МПа
- Диаметр водяных патрубков - 1/2 »
- Рекомендуемое сечение кабеля - 2,5 мм2
- Класс энергопотребления - A
- Класс защиты - IP 25
- Высота - 468 мм
- Ширина - 239 мм
- Глубина - 96 мм
- Вес - 3.9 кг
- Гарантия - 2 года
- Дисплей - Светодиоды
- Удельное сопротивление воды при 15°С, Ω см ≥ - 1100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CLAGE |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.9 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP25 |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Объём ёмкости для воды | 0.2 л |
| Мощность номинальная | 13.5 кВт |
| Производительность | 6.9 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 468 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Нет |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Электронное |
- Цена: 18 975 ₴

