DВX 21 NEXT — новая базовая версия проточного водонагревателя с электронной системой управления температурой без дополнительных настроек. Прибор способен развить большую мощность и обеспечить горячей водой до 3 точек отбора воды одновременно. Электронная система управления автоматически меняет мощность нагрева в зависимости от скорости потока и температуры входящей воды, обеспечивая постоянство ее температуры на выходе.
Настройка желаемой температуры исходящей воды в диапазоне от 30⁰С до 60⁰C производится с помощью регулировочного винта, расположенного под передней крышкой (заводская установка 50⁰C). Спиральный нагревательный элемент IES устойчив к образованию накипи и полностью пригоден для ремонта. Имеется электронная система защиты от воздушных пробок, превышения допустимой температуры и давления.
Повышенная чувствительность прибора благодаря инновационной системе контроля протока — надежная работа уже от 1,5л/мин.
Скрытое/открытое подключение трубопроводов.
- Компания производитель - Clage
- Страна производства - Германия
- Тип водонагревателя - Проточный
- Подвод воды / Монтаж прибора - Скрытый/под раковиной/над раковиной
- Тип гидравлического подключения - Системный (под давлением)
- Способ управления температурой - Электронное
- Электрическая сеть - 380В-415В, трехфазная
- Номинальная сила тока - при U=400B; 30А
- Номинальная мощность-при U=400B; 21кВт
- Производительность (∆t = 28 °C) - 10,7 л/мин
- Температура исходящей воды - от 30 до 60 °C
- Проток воды для включения, min - 1.5 л/мин
- Максимальное рабочее давление - 1 МПа
- Диаметр водяных патрубков - 1/2 »
- Рекомендуемое сечение кабеля - 4 мм2
- Класс энергопотребления - A
- Класс защиты - IP 25
- Высота - 468 мм
- Ширина - 238 мм
- Глубина - 96 мм
- Вес - 4.5 кг
- Гарантия - 2 года
- Дисплей - нет
- Удельное сопротивление воды при 15°С, Ω см ≥ - 1300
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CLAGE |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.5 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP25 |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Объём ёмкости для воды | 0.2 л |
| Мощность номинальная | 21 кВт |
| Производительность | 10.7 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 468 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Нет |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Электронное |
- Цена: 16 608 ₴


