Конструкция модели MBH 6 проста и неприхотлива. Рассчитана на работу в сети под давлением, что позволяет его использовать как системный прибор с подключением нескольких точек водозабора. Мощность прибора достаточна для одновременного обеспечения горячей водой двух точек водоотбора - рукомойника, биде или кухонной раковины.
Включение нагревательного элемента происходит автоматически как только вода начинает проходить через прибор. В те периоды, когда горячая вода не потребляется, расход электроэнергии отсутствует. Использование этой модели при небольших потребностях в горячей воде - наиболее эффективное и экономически целесообразное решение. Потери электроэнергии меньше на 80% по сравнению с накопительными водонагревателями (из-за отсутствия тепловых статических потерь).
Малые габариты прибора позволяют практически незаметно установить его в непосредственной близости от места потребления горячей воды. Имеется регулировочный винт для настройки величины расхода воды.
- Компания - производитель - Clage
- Страна производства - Германия
- Тип водонагревателя - Проточный
- Подвод воды / Монтаж прибора - Верхний / Под раковиной
- Тип гидравлического подключения - Системный (под давлением)
- Способ управления температурой - Гидравлическое (регулирование протоком воды на смесителе)
- Электрическая сеть - 220В-240В, однофазная
- Номинальная сила тока - при U=230B; 25А
- Номинальная мощность - при U=230B; 5,7 кВт
- Производительность (∆t = 25 °C) - 2.0 л/мин - 3,3 л/мин -
- Температура исходной воды - Регулировка протоком
- Проток воды для включения, min - 1.3 л/мин
- Максимальное рабочее давление - 1 МПа
- Диаметр водяных патрубков - 3/8"
- Рекомендуемое сечение кабеля - 2,5 мм2
- Класс энергопотребления - A
- Класс защиты - IP 25
- Высота - 135 мм
- Ширина - 186 мм
- Глубина - 87 мм
- Вес - 1.5 кг
- Гарантия - 2 года
- Дисплей - нет
- Удельное сопротивление воды при 15°С, Ω см ≥ ≥ Ω см - 1100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CLAGE |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.5 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP25 |
| Максимальная температура нагрева воды | 55 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 0.2 л |
| Мощность номинальная | 5.7 кВт |
| Производительность | 3.3 литр/мин |
| Подводка | Верхняя |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Нет |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
- Цена: 8 211 ₴





