Модели проточных водонагревателей Thermex Topflow оснащены датчиками температуры воды на входе, расход воды (пролив) и температуры воды на выходе. Данные датчики передают всю полученную информацию на основную плату управления. прибора. Затем основная плата управления, на основе полученной от датчиков данных, вычисляет, какая мощность необходима для поддержания заданной температуры, и передает получены результаты семистора для контроля требуемой мощности.
Водонагреватель имеет двенадцать температурных режимов. Температура каждого режима означает максимальную температуру, которую пользователи могут получить на данном уровне, если мощности конкретного прибора достаточно для достижения заданной температуры с учетом температуры воды на входе и скорости потока В зависимости от выбранного режима прибор автоматически регулирует мощность, что обуславливает высокую степень энергоэффективности ПЭВН. Устройство автоматически поддерживает заданную температуру воды при колебаниях температуры и давлении воды на входе.
Проточный электроводонагреватель Thermex Topflow предназначен для обеспечения горячей водой бытовых объектов, имеющих магистраль водоснабжения с необходимыми параметрам. Thermex Topflow должен эксплуатироваться в закрытых отапливаемых помещениях.
ВАЖНО!!!
Температура окружающей среды, в которой эксплуатируется ПЭВН, должна находиться в пределах от +3 С до +40 С, атмосферная влажность - до 80%, кратковременно до 98% (при температуре окружающей среды не более 25 °С). Замерзание воды в Thermex Topflow при отрицательных температурах приводит к выходу его из строя, что не является гарантийным случаем.
Характеристики
- Мощность прибора, кВт – 21
- Тип управления – электронное
- Материал нагревательного элемента – нержавеющая сталь.
- Вид нагревательного элемента – спираль
- Присоединительный диаметр, дюйм – 1/2"
- Точки водоразбора – несколько
- Напряжение - 380
- Класс защиты от поражения электрическим током.
- Установка/Размещение - над раковиной
- Высота, мм – 477
- Глубина, мм – 125
- Ширина, мм – 257
- Вес, кг – 4,5
- Производительность, л/мин (∆t=25℃) - 11,8
- Производительность, л/мин (∆t=35℃) - 8,5
- Минимальное рабочее давление, МПа – 0.1
- Класс IP – IPX4
- Дисплей – Да
- Защита от включения без воды - Да
- Защита от перегрева – Да
- Выбор температуры – Да
- Шланг для душа - Нет
- Душевая насадка - Нет
- Кран - Нет
- Гарантия на изделие, мисс - 24
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- Водонагреватель – 1 шт.
- Руководство по эксплуатации – 1 шт.
- Упаковка – 1 шт.
- Шаблон для установки – 1 шт.
- Шайба – 4 шт.
- Дюбель – 4 шт.
- Винт – 4 шт.
- Вставка – 4 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP25 |
| Максимальная температура нагрева воды | 50 град. |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Мощность номинальная | 21 кВт |
| Производительность | 11.8 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 1 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 472 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД, % | 99 |
| Модуляция мощности | Да |
- Цена: 13 900 ₴







