Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проточный водонагреватель Atmor Basic предназначен для мгновенной подачи необходимого количества горячей воды, экономя при этом электроэнергию, воду и усилия.
Водонагреватель Atmor Basic наиболее совершенный нагреватель из семейства "мгновенных" и может быть установлен в любом месте и для любой цели. Когда датчик потока под действием напора воды включает подачу электроэнергии, нагревательный элемент нагревает то количество воды, которое экономически необходимо для пользования.
Присутствует возможность трехкратной регулировки тепловой мощности - 2 кВт, 3 кВт, 5 кВт. Средняя производительность данного прибора - до 4 л/мин.
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 5 кВт
- Объем воды нагреваемый за 1 мин на 25°C: 4л.
- Производительность: 3 л. воды в минуту
- Рабочее давление: 0,3-7 кг/ см2
- Тип управления: электронный
- В комплекте: рассекатель (насадка на кран)
- Электронный датчик протока
- Прямоугольный компактный корпус
- Два электрических медных нагревательных элемента мокрого типа
- Стеклокерамическое покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atmor Industries |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 55 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 5 кВт |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Душевая лейка | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
- Цена: 4 799 ₴




