Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос циркуляционный GRS UPC 25/60/130 с кабелем (без гаек) обеспечивает эффективную работу в системах отопления и водоснабжения с высокой производительностью и надежностью. Этот насос идеально подходит для использования в жилых и коммерческих зданиях, где необходимо обеспечить равномерное распределение тепла и воды по всему помещению. Он отличается компактными размерами и высокой эффективностью, что делает его идеальным выбором для модернизации систем отопления и водоснабжения.
Насос циркуляционный GRS UPS 25/60/130
- Бренд - GRS
- Вес нетто, кг - 2,225
- Вал двигателя - Керамика
- Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм - 190x130x130
- Гарантия на гидравлическую часть - 12 мес.
- Гарантия на электродвигатель - 12 мес.
- Допустимая температура окружающей среды, °С - 40
- Допустимая температура жидкости, °C - 110
- Максимальный расход, л/мин - 55
- Максимальный напор, м - 6
- Механизм насоса - Циркуляционный
- Напряжение сети, В - 220/230
- Повышение давления - Нет
- Размер выходного подсоединения - 1» 1/2
- Размер входного подсоединения - 1» 1/2
- Режим энергосбережения - Нет
- Рабочее колесо - Технополимер
- Потребляемая мощность, Вт - 93-67-46
- Тип изделия - Циркуляционный насос - Циркуляционный насос
- Тип подключения - Резьба
- Управление - Механическое
- Качество воды - Чистая
- Комплектация - Насос, кабель с евровилкой, инструкция, гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRS |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 33 куб. м/час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 2.125 |
| Вид подключения | Резьба |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 130x130х190 |
| Гарантия | 12 мес. - на гидравлическую часть; 12 мес. - на электродвигатель |
| Диаметр подключения | 1 1/2" |
| Допустимая температура жидкости, °C | 110 |
| Качество воды | Чистая |
| Комплектация | Насос, кабель с евровилкой, инструкция, гарантийный талон |
| Максимальный напор, м | 6 |
| Максимальный расход, л/мин | 33 |
| Механизм насоса | Циркуляционный |
| Номинальное напряжение, В | 220/230 |
| Потребляемая мощность, Вт | 93-67-46 |
| Размер выходного подключения | 1" 1/2 |
| Серия | Upc |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип изделия | Циркуляционный насос |
| Управление | Механическое |
- Цена: 800 ₴

