Биметаллический радиатор HERTZ 500х100 произведен в Польше.
При проектировании радиаторов HERTZ были учТЕНы все требования и нормативы для эксплуатации в европейских странах. Внутренний каркас из высококачественной стали представляет собой сварной коллектор и способен выдерживать до 40 атмосфер давление. Наружная рубашка из отлитого алюминия обеспечивает высокую и стабильную теплоотдачу.
Основное предназначение биметаллического радиатора HERTZ это системы центрального (городского) отопления , где случаются скачки давления и качество теплоносителя крайне тяжело контролировать. В таких условиях радиаторы HERTZ способны служить до 50 лет. Также их можно применить и в системах индивидуального (котельного) отопления в домах, квартирах и офисах.
На рынке Украины биметаллический радиатор представлен в варианте HERTZ 500х100 где 500 это межцентровое расстояние в мм, а 100 это глубина в мм. В заводской упаковке по 10 секций , возможна индивидуальная компоновка размеров под помещения разных размеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hertz |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.47 кг |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.25 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 170 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 563 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 40 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 170 Чт |
- Цена: 394 ₴/секция


