Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляционный насос для отопления и горячего водоснабжения "Сухой ротор"
Насосы с сухим ротором обычно применяются в системах, где необходимо подавать теплоноситель на большую высоту или где имеется большая протяженность трубопроводов. Например, это может быть отдельно стоящая котельная, которая отапливает многоквартирный девятиэтажный дом.
Для отопления и горячего водоснабжения используются насосы с "сухим ротором". Возможность использования в системах с низким давлением или очень высокой температурой жидкости.
Возможно использование в сетях с температурой жидкости от -10 до 135 градусов.
- Материал насосной части – чугун
- рабочего колеса - нержавеющая сталь AISI 304
- Механическое уплотнение – графито – керамическое, или карбид кремния. Изменит (согласно давлению и качеству жидкости), не требует постоянного ухода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 64 кг |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальное количество пусков в час | 10 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 135 град. |
| Максимальный напор | 19 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура окружающей среды | 3 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В, 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Химически нейтральные вещества, Техническая вода, Спирты, Питательная вода, Конденсаты, Чистая вода |
| Пропускная способность | 42 куб. м/час |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Потребляемая мощность (W) | 2.2 кВт |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 450 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2.5 дюйм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Центробежный |
| Монтажная длина | 320 mm |
| Состояние | Новое |
- Цена: 19 230 ₴










