Водонагреватель Willer EH 40 R Spring накопительный горизонтальный
Надежный водонагреватель с горизонтальной установкой, два внутренних бака из эмалированной стали, стальной наружный корпус покрытый (окрашенный) эмалью, 2 открытых (мокрых) ТЭНа из нержавеющей стали SS316L (на одном фланце в одном баке), выбор одного из 3-х возможных режимов мощности: 2000/1200/800 Вт.
Новейшая модель 2019 года. Баки с плазменной холодной сваркой шва и уникальной комплектацией. Выпускаются модели объемом 40, 50, 60, 80 и 100 литров.
Преимущества водонагревателя Willer серии Spring:
- Использование электростатического нанесения эмали с обжигом при температуре 850 °С.
- Двойной открытый (мокрый) нагревательный элемент.
- Горизонтальная установка водонагревателя.
- Система двух стальных емкостей, соединенных общим протоком воды, теплоизоляцией и внешним корпусом.
- Защита от коррозии - порошковая стеклоэмаль нанесена в статическом поле при t до 1000 °С
- Теплоизоляция - качественный плотный пенополиуретан.
Особенности водонагревателя Виллер серии Spring:
- Трех-позиционный переключатель мощности влагозащищенный позволяет подключать ТЭНы в различных комбинациях и выбрать один из трех режимов мощности для нагрева воды.
- Надежная аналого-механическая панель управления с удобным регулятором температуры и переключателями мощности на лицевой панели.
- Фланец изготовлен из нержавеющей стали.
- Магниевый анод для защиты бака и внутренних элементов от коррозии.
- Труба горячей воды (на выходе) из нержавеющей стали.
- Термозащита двойного действия надежно защищает бойлер от перегрева :
- первая ступень: терморегулятор капиллярного типа отключает нагревательные элементы при температуре, которую установил потребитель (максимально до 80°С);
- вторая ступень: термопредохранитель возвратного действия производит отключение если температура воды внутри бака достигнет аварийного значения (свыше 93°С), предотвращая закипание воды внутри бойлера.
Комплектация: электрошнур с евровилкой, предохранительный клапан, кронштейны для насТЕНного монтажа.
Технические характеристики бойлера Willer:
Модель - Willer EH 40 R Spring
- Номинальный объем - 40 литров
- Установка - горизонтальная
- Терморегулятор - внешний
- Тип ТЭНа - мокрый
- Количество ТЭНов - 2 шт (800 Вт+ 1200 Вт)
- Максимальная потребляемая мощность - 2,0 кВт/час
- Толщина сТЕНки бака - 1,5 мм
- Корпус - эмалированная сталь
- Внутренний бак - эмалированная сталь
- Внутреннее покрытие бака - титанокварцевая эмаль (Blue diamond)
- Защита элементов бака - магниевый анодный протектор 2 шт.
- Рабочее давление - 0,75 МПа (макс. кратковременно 1,0 МПа)
- Максимальная t нагрева воды - 80 °С
- Защита от перегрева воды макс. t - 93 °С
- Толщина теплоизоляции - 20 мм
- Время нагрева воды до 75 °С - 70 минут
- Номинальное напряжение питания - 230 В/50 Гц
- Предохранительный клапан - многофункциональный G 1/2 "
- Шнур питания - евроштэкер с заземлением 1,5 м
- Уровень защиты от влаги - IPX4
- Гарантия на бак - 5 лет
- Гарантия на электрическую часть - 1 год
- Производство - Китай - Willer
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18.5 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 40 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточно-накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | Титанокварцевая эмаль |
| Время нагрева воды от 25 °С до 75 °С | 70 мин |
| Глубина | 276 |
| Количество ТЭНов | 2 (1,2+0,8) |
| Подводка | Нижняя или левая |
- Цена: 8 299 ₴









