Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель Willer EVH 30 R Spring накопительный электрический
Надежный водонагреватель с универсальной установкой (можно как вертикально, так и горизонтально - трубы слева), с усиленной конструкцией - 2 бака из эмалированной стали, 2 открытых (мокрых) ТЭНа из нержавеющей стали SS316L (на одном фланце в одном баке), выбор одного из 3-х возможных режимов мощности: 2000/1200/800 Вт.
Новейшая модель 2018 года. Баки с плазменной холодной сваркой шва и уникальной комплектацией. Выпускаются модели объемом 30, 50, 80 и 100 литров.
Преимущества водонагревателя Willer серии Spring:
- Использование электростатического нанесения эмали с обжигом при температуре 850 °С.
- Нагревательные элементы производства KAWAI.
- Двойной открытый (мокрый) нагревательный элемент.
- Универсальная установка водонагревателя (можно вертикально и горизонтально) позволяет выбрать удобный для вашего помещения вариант.
Особенности водонагревателя Виллер серии Spring:
- HDFoam - эффективная теплоизоляция выполнена из низкотеплопроводного пенополиуретана высокой плотности, позволяет уменьшить тепловые потери и значительно снизить общее энергопотребление.
- AMCP (Analog Mechanical Control Panel) - надежная аналого-механическая панель управления с удобным регулятором температуры и переключателями мощности на лицевой панели.
- Трех-позиционный переключатель мощности влагозащищенный позволяет подключать ТЭНы в различных комбинациях и выбрать один из трех режимов мощности для нагрева воды:
- 800 Вт - ЭКО (для поддержания тепла при малом потреблении горячей воды);
- 1200 Вт - СТАНДАРТ (для постепенного нагрева при среднем потреблении горячей воды);
- 2000 Вт - ТУРБО (для быстрого нагрева или при большом потреблении горячей воды).
- Фланец изготовлен из нержавеющей стали.
- Магниевый анод для защиты бака и внутренних элементов от коррозии.
- Быстрый и легкий демонтаж защитной крышки (для обслуживания).
- Труба горячей воды (на выходе) из нержавеющей стали.
Комплектация:
- электрошнур с евровилкой,
- предохранительный клапан,
- кронштейны для насТЕНного монтажа.
Технические характеристики бойлера Willer:
- Номинальный объем - 30 литров
- Установка - вертикально-горизонтальная (универсальный)
- Терморегулятор - внешний
- Количество ТЭНов - 2 шт (800 Вт+ 1200 Вт)
- Максимальная потребляемая мощность - 2,0 кВт/час
- Толщина сТЕНки бака - 1,5 мм
- Корпус - эмалированная сталь
- Внутренний бак - эмалированная сталь
- Внутреннее покрытие бака - титанокварцевая эмаль (Blue diamond)
- Защита элементов бака - магниевый анодный протектор
- Рабочее давление - 0,75 МПа (макс. кратковременно 1,0 МПа)
- Максимальная t нагрева воды - 80 °С
- Защита от перегрева воды макс. t - 93 °С
- Толщина теплоизоляции - 20 мм
- Время нагрева воды до 75 °С - 55 минут
- Номинальное напряжение питания - 230 В/50 Гц
- Предохранительный клапан - многофункциональный G 1/2 "
- Шнур питания - евроштэкер с заземлением 1,5 м
- Уровень защиты от влаги - IPX4
- Гарантия на бак - 5 лет
- Гарантия на электрическую часть - 1 год
- Производство - Китай - Willer
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.5 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточно-накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | Титанокварцевая эмаль |
| Время нагрева воды от 25 °С до 75 °С | 55 мин |
| Глубина | 240 |
| Количество ТЭНов | 2 (1,2+0,8) |
| Подводка | Нижняя или левая |
- Цена: 7 179 ₴








