Водонагреватель Willer EV 50 DR Grand накопительный электрический
Надежный плоский водонагреватель с вертикальной установкой, с усиленной конструкцией - 2 бака из эмалированной стали, стальной наружный корпус покрытый эмалью, двойной защищенный (сухой) ТЭН из нержавеющей стали SS321 (на одном фланце в одном баке), выбор одного из 3-х возможных режимов мощности: 2000/1200/800 Вт.
Новейшая модель 2018 года. Баки с плазменной "холодной" сваркой шва и уникальной комплектацией. Выпускаются водонагреватели Виллер серии Гранд объемом 50, 80 и 100 литров. Тип установки - вертикальный.
Преимущества водонагревателя Willer серии Grand:
- Качеством внутреннего бака - использование уникальной технологии соединения элементов бака при помощи холодной плазменной сварки.
- Система двух стальных емкостей, соединенных общим протоком воды, теплоизоляцией и внешним корпусом.
- Защита от коррозии - порошковая стеклоэмаль нанесена в статическом поле при температуре до 1000 ° С.
- Теплоизоляция - качественный плотный пенополиуретан
- Плавная регулировка температуры нагрева
- Международные сертификаты качества
- Двойной нагревательный элемент защищен от воды кожухом с эмалированным покрытием наружной поверхности
- Возможность выбора мощности (0,8; 1,2; 2,0 кВт)
- Гарантия на внутренний бак 5 лет.
- Нагревательные элементы производства Yuhua Electric Appliance Co.,Ltd. (China).
Особенности водонагревателя Виллер серии Grand:
- HDFoam - эффективная теплоизоляция выполнена из низкотеплопроводного пенополиуретана высокой плотности, позволяет уменьшить тепловые потери и значительно снизить общее энергопотребление;
- AMCP (Analog Mechanical Control Panel) - надежная "аналого-механическая" панель управления с удобным регулятором температуры и переключателями мощности на лицевой панели;
- Два нагревательных элемента по 800 Вт и 1200 Вт с отдельными выключателями, три режима мощности: максимальная мощность 2000 Вт для быстрого нагрева, средняя мощность 1200 Вт для постепенного нагрева, минимальная мощность 800 Вт для поддержания тепла;
- Регулирование температуры с капилярным термостатом;
- Магниевый анод для защиты бака и внутренних элементов от коррозии;
- Быстрый и легкий демонтаж защитной крышки (для обслуживания);
- Быстрое и легкое соединение с энергосистемой;
- Наружный корпус из эмалированной стали;
Термозащита двойного действия надежно защищает бойлер Виллер от перегрева:
- первая ступень: терморегулятор капиллярного типа отключает нагревательные элементы при температуре, которую установил потребитель (максимально до 75°С);
- вторая ступень: термопредохранитель возвратного действия производит отключение если температура воды внутри бака достигнет аварийного значения (свыше 93°С), предотвращая закипание воды внутри бойлера.
Технические характеристики бойлера Willer серии Grand:
- Номинальный объем - 50 литров
- Установка - вертикальная
- Терморегулятор - внешний
- Тип ТЭНов - сухой
- Количество ТЭНов - 2 шт (800 Вт+ 1200 Вт)
- Максимальная потребляемая мощность - 2,0 кВт/час
- Корпус - эмалированная сталь
- Внутренний бак - эмалированная сталь
- Толщина сТЕНки бака - 1,5 мм
- Внутреннее покрытие бака - титанокварцевая эмаль (Blue diamond)
- Защита элементов бака - магниевый анодный протектор
- Рабочее давление - 0,75 МПа (макс. кратковременно 1,0 МПа)
- Максимальная t нагрева воды - 80 °С
- Защита от перегрева воды макс. t - 93 °С
- Толщина теплоизоляции - 20 мм
- Время нагрева воды до 75 °С - 90 минут
- Номинальное напряжение питания - 230 В/50 Гц
- Предохранительный клапан - многофункциональный G 1/2 "
- Шнур питания - евроштэкер с заземлением 1,5 м
- Уровень защиты от влаги - IPX4
- Гарантия на бак - 5 лет
- Гарантия на электрическую часть - 1 год
- Производство - Китай - Willer
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточно-накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 885 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | Титанокварцевая эмаль |
| Время нагрева воды от 25 °С до 75 °С | 90 мин |
| Глубина | 240 |
| Количество ТЭНов | 2 (1,2+0,8) |
- Цена: 8 899 ₴








