Водонагреватель Willer EVH 30 DRI Libra накопительный
Плоский бойлер Willer EVH 30 DRI Libra с электронной панелью управления и сухими нагревательными элементами.
Минимальная глубина изделия 270 мм с учетом монтажных планок позволит установить бойлер даже в ограниченном пространстве.
В бойлерах Willer серии Libra установлены два «сухих» защищенных нагревательных элемента (ТЭНы) мощностью 1200 Вт и 800 Вт. ТЭНы расположены в специальных защитных колбах и непосредственно не контактируют с водой, что значительно увеличивает их долговечность и экономичность.
Водонагреватель Willer Libra оборудован инновационной электронной панелью управления со встроенным дисплеем. Во время эксплуатации на дисплее отображается температура воды в бойлере. При настройке с помощью ручки терморегулятора на дисплее отображается выбранная температура нагрева воды. Панель управления позволяет включать два режима мощности: 1200 Вт (работает один ТЭН) и 2000 Вт (работают оба ТЭНа).
Внутренние баки производятся из высококачественной стали толщиной 1,8 мм. Внутренняя поверхность баков покрыта слоем защитной титанокварцевой эмали. Установка водонагревателя универсальная: вертикально или горизонтально.
Особенности бойлеров Willer серии Libra:
- Cовременная электронная панель управления водонагревателем со встроенным LED-дисплеем для отображения температуры.
- Два сухих ТЭНа мощностью 2000 Вт быстро обеспечат вас горячей водой.
- Индикация подключения к электросети, состояния нагрева и выбранного режима нагрева воды. - Возможность выбора мощности 1200 Вт или 2000 Вт одной кнопкой.
- Внутренние стальные баки покрыты высококачественной титанокварцевой эмалью, что обеспечивает защиту внутренних баков от коррозии. Покрытие наносится в электростатическом поле с обязательным термообработкой при температуре близкой к 1000 °С.
- Два защитных магниевых анода, которые установлены в каждом баке, обеспечивают дополнительную защиту.
- Два "сухих" нагревательных элемента.
- Теплоизоляционный материал пенополиуретан высокой плотности, толщина теплоизоляции 18 мм.
- Защита от избыточного давления, двойная защита от перегрева воды (терморегулятор + термозащита).
- Универсальная установка водонагревателя: горизонтально или вертикально.
Комплектация:
- водонагреватель,
- руководство пользователя,
- гарантийный талон,
- предохранительный клапан,
- шнур питания,
- установочный комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18.6 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточно-накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | Титанокварцевая эмаль |
| Время нагрева воды от 25 °С до 75 °С | 115 мин |
| Глубина | 270 |
| Количество ТЭНов | 2 (1,2+0,8) |
- Цена: 8 499 ₴









