
Электрический водонагреватель Willer IV 100 DR BRIG, плоский, сухие ТЭНы, бак нержавеющая сталь
- Нет в наличии
- Код: IV100DR
16 699 ₴
- +380 (73) 418-94-97
Водонагреватель Willer IV 100 DR-Brig накопительный
Плоский накопительный электрический водонагреватель объемом 100 литров с внутренним и наружным баками из нержавеющей стали AISI316, которая используется при изготовлении элементов конструкции в кораблестроении. Уникальная технология изготовления внутреннего бака методом холодной низкотемпературной сварки позволяет значительно увеличить срок службы устройства.
Наружный корпус водонагревателя изготовлен из АВС пластика высокого качества. Оснащён сухими (защищенными) нагревательными элементами общей мощностью 2000 Вт.
Защитный магниевый анодный протектор обеспечивает длительный срок эксплуатации. Теплоизоляция обеспечивается слоем качественного плотного пенополиуретана толщиной 20 мм.
Установка - только вертикальная.
Преимущества водонагревателя Willer серии Brig:
- Плоский дизайн корпуса водонагревателя позволяет разместить его в условиях малогабаритных квартир.
- Уникальная конструкция (double INOX tank with dry heating element) - два внутренних нержавеющих бака c двумя "сухими" (без контакта с водой в баке) нагревательными элементами.
- CPW (Cold Plasma Welding) – технология "холодной (плазменной) сварки" элементов внутреннего нержавеющего бака.
- HDFoam - эффективная теплоизоляция выполнена из низкотеплопроводного пенополиуретана высокой плотности, позволяет уменьшить тепловые потери и значительно снизить общее энергопотребление.
- Два нагревательных элемента по 1000 Вт, два режима мощности. Максимальная мощность 2000 Вт для быстрого нагрева;
- Регулирование температуры с двумя отдельными термостатами.
- Внутренний бак из нержавеющей стали марки AISI316
- IPX4 - защита от брызг
- Плавная регулировка температуры нагрева
- Двойная защита от перегрева воды (терморегулятор и термозащита)
- Установлены два магниевые анода (один обычный, второй резисторный) максимально допустимого для этих баков размера, по одному в каждом баке.
- Удобная механическая панель управления с двумя клавишами управления нагревательными элементами и эргономичной ручкой выбора необходимого температурного режима - "off", "min", "eco", "max".
- Гарантия на внутренний бак 5 лет
Комплектация :
- электрошнур 1,5 метра с евровилкой,
- предохранительный клапан,
- кронштейны для насТЕНного монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Мощность номинальная | 2.4 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточно-накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1210 мм |
| Ширина | 493 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева воды от 25 °С до 75 °С | 240 мин |
| Глубина | 290 |
| Количество ТЭНов | 2 (1,2+0,8) |
- Цена: 16 699 ₴








