Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель накопительный Willer EV 50 DR Optima вертикальный
Надежный толстосТЕНный водонагреватель с сухими ТЭНами, одношовным баком с плазменной сваркой шва и уникальной комплектацией. В дополнение к современному дизайну водонагреватели Willer характеризуются многими техническими усовершенствованиями, которые обеспечивают высокий уровень функциональности и позволяют легче обслуживать прибор.
Преимущества водонагревателя :
- используется уникальная технология соединения бака из двух половин при помощи плазменной сварки;
- используется во внутреннем покрытии бака только эмаль известного производителя FERRO толщиной 0,5 мм и металл толщиной 1.8 мм.
- Качеством теплоизоляции(используются только экологически чистые эластомеры).
Нагревательные элементы производства KAWAI:
- размещение нагревательных элементов внутри эмалированного кожуха увеличивает ресурс, облегчает техническое обслуживание, повышает эффективность и безопасность;
- два нагревательных элемента суммарной мощностью 1500 Вт (2x750 Вт) обеспечивают устойчивость системы (в случае выхода из строя одного из ТЭНов, нагрев воды будет продолжаться благодаря оставшемуся).
Терморегулятор двойного действия надежно защищает от перегрева:
- первая ступень отключает нагревательные элементы при температуре, которую установил потребитель;
- вторая ступень производит отключение если температура воды внутри бака достигнет аварийного значения
Особенности водонагревателя Willer серии Optima:
- "сухой" (без контакта с водой в баке) нагревательный элемент;
- регулирование температуры с двумя отдельными термостатами (повышенная пожаробезопасность);
- с фланцем большого диаметра (Ø93 мм) легко очистить бак от грязи и провести ежегодное техническое обслуживание бака;
- быстрый и легкий демонтаж защитной крышки (для обслуживания);
- быстрое и легкое соединение с энергосистемой;
- универсальный кронштейн;
- труба горячей воды (на выходе) из нержавеющей стали;
- предохранительный обратный клапан;
- внешний регулятор температуры воды;
- магниевый анод большого размера для защиты бака и внутренних элементов от коррозии.
Технические характеристики бойлера Willer:
Модель - Willer EV 50 DR optima
- Номинальный объем - 50 литров
- Установка - вертикальная
- Терморегулятор - внешний
- Тип ТЭНа - сухой
- Количество ТЭНов - 2 шт (750 Вт+ 750 Вт)
- Максимальная потребляемая мощность - 1,5 кВт/час
- Внутреннее покрытие бака - титанокварцевая эмаль
- Защита элементов бака - магниевый анодный протектор
- Рабочее давление - 0,8 МПа (макс. кратковременно 0,9 МПа)
- Толщина теплоизоляции - 20 мм
- Время нагрева воды до 75 °С - 143 минуты
- Номинальное напряжение питания - 220 В/50 Гц
- Обратный клапан - есть
- Гарантия на бак - 5 лет
- Гарантия на электрическую часть - 2 года
- Производство - Китай - Willer
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 0.8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточно-накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 615 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | Титанокобальтовая эмаль |
| Время нагрева воды от 25 °С до 75 °С | 122 мин |
| Глубина | 410 |
| Количество ТЭНов | 2 х 0,75 |
- Цена: 6 595 ₴








