Водонагреватель Willer PU 15 R optima mini (объем 15л) верхний подвод
Элегантный накопительный электрический водонагреватель (установка под мойкой) с уникальной комплектацией.
Преимущества водонагревателя Willer optima:
- Качеством внутреннего бака.
- Во внутреннем покрытии бака используется только эмаль известного производителя FERRO толщиной 0,5мм и металл толщиной 1.8 мм.
- Качеством теплоизоляции.
- Используются только экологически чистые эластомеры.
- Нагревательный элемент мощностью 1500 Вт обеспечивает быстрый нагрев, а магниевые аноды обеспечивают защиту бака и внутренних элементов от коррозии. Используем только нагревательные элементы из сплава INCOLOY® 840 (S/S 840) фирмы производства известной фирмы KAWAI.
Сплав INCOLOY® 840 является высококачественной дорогой нержавеющей сталью (по сравнению с наиболее часто применяющимися INCOLOY® 316L - SS316L), разработанной специально для бытовых и промышленных нагревательных приборов. Сплав обладает отличной термической стабильностью и хорошей устойчивостью к коррозии от горячих солей, а также точечной коррозии. Он легко формуется и имеет отличную свариваемость, что гарантирует отличную герметичность сварных швов и длительную эксплуатацию ТЭНов.
Терморегулятор двойного действия надежно защищает от перегрева :
- 1 - ступень отключает нагревательные элементы при температуре, которую установил потребитель;
- 2 - ступень производит отключение если температура воды внутри бака достигнет аварийного значения.
В комплект входит:
- предохранительный клапан,
- комплект крепления на сТЕНу,
- шнур питания,
- руководство по эксплуатации на укр. языке,
- гарантийный талон.
Технические характеристики :
Модель - Willer PU 15 R optima mini
- Номинальный объем - 15 литров
- Корпус - ABC пластик высокой плотности
- Установка - вертикальная над мойкой (верхний подвод)
- Терморегулятор - внешний
- Количество ТЭНов - 1 шт - 1500 Вт
- Максимальная потребляемая мощность - 1,5 кВт/час
- Внутреннее покрытие бака - титанокварцевая эмаль
- Защита элементов бака - магниевый анодный протектор
- Рабочее давление - 0,8 МПа (макс. кратковременно 0,9 МПа)
- Толщина теплоизоляции - 20 мм
- Время нагрева воды до 75 °С - 37 минут
- Номинальное напряжение питания - 220 В/50 Гц
- Обратный клапан - есть
- Гарантия на бак - 5 лет
- Гарантия на электрическую часть - 1 год
- Производство - Китай - Willer
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.8 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Подводка | Верхняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточно-накопительный |
| Время нагрева воды до 50°С | 37 мин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Нет |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | Титанокобальтовая эмаль |
| Глубина | 308 |
| Форма водонагревателя | Прямоугольная |
- Цена: 4 479 ₴







