Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный накопительный электрический водонагреватель объемом 6 литров цилиндрической формы. Оснащен погруженным (мокрым) ТЕНом мощностью 1,5 кВт.
Уникальная технология изготовления внутреннего бака с одним сварным швом позволяет значительно увеличить срок службы устройства. Внутренний бак, изготовленный из стали и покрытый слоем титанокварцевой эмали, и магниевый защитный анод обеспечивают длительный срок эксплуатации.
Достоинства и особенности:
- Вертикальное расположение
- Подключение коммуникаций в верхней части корпуса
- Внутренний бак состоит из двух стальных полусфер, соединенных одним сварным швом.
- Защита от коррозии: на внутреннюю поверхность бака нанесен слой титанокварцевой эмали (нанесение в статическом поле при температуре до 1000°C)
- Теплоизоляция снабжается слоем качественного плотного полиуретана.
- Плавная регулировка температуры нагрева воды
- Погруженный (мокрый) ТЭН
- Гарантия на внутренний бак бойлера составляет 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 6 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Подводка | Верхняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточно-накопительный |
| Время нагрева воды до 50°С | 15 мин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 307 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Нет |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | Титанокобальтовая эмаль |
| Глубина | 312 |
| Форма водонагревателя | Прямоугольная |
- Цена: 3 699 ₴





