Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система обратного осмоса Koer ARCTIC KV.06A предназначена для удаления из воды всех вредных примесей. в том числе бактерий и вирусов, а также улучшение органолептических характеристик воды – вкуса, запаха, цвета. Модель дополнительно оборудована минерализатором, который насыщает минералами предварительно обессоленную воду.
6 Ступеней очистки:
- Полипропиленовый картридж (5 мкм) - очищает воду от песка, глины, ила, ржавчины и других механических примесей
- Полипропиленовый картридж (1 мкм)
- Картридж с активированным гранулированным углем - обеспечивает очистку от активного хлора, хлорорганических. соединений, природных органических веществ и механических примесей.
- Мембрана (75 галлон) - пропускает только молекулы воды и кислорода. При этом удаляется около 99% всех имеющихся примесей.
- Картридж (постфильтр) из высококачественного активированного угля из скорлупы кокосового ореха - улучшает вкус и запах, а также корректирует уровень очищенной воды.
- Минерализатор: Содержит 5 уникальных минералов: турмалин, кремень, кальцит, коралл, жадеит – насыщающих очищенную воду полезными микроэлементами. Регулирует уровень рН чистой воды. Поддерживает кислотно-щелочной баланс в организме.
Технические характеристики:
- Производительность, л/сутки До 300
- Рабочее давление, бар 3–5*
- Температура воды, подаваемой на систему, °С +4…+45
- Вес, кг 5.2
- Габаритные размеры системы, ШxГxВ, мм 410x180x450
- Габаритные размеры гидроаккумулятора, мм 240x390
* Если давление в водопроводной сети выше или возможны перепады давления, необходимо установить регулятор давления на входе перед фильтром (системой).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коер |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5.2 кг |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Очистка от свободного хлора, Минерализация, Умягчение |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Высота накопительной емкости | 390 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Ширина накопительной емкости | 240 мм |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Максимальное давление на входе | 5 атм |
| Минимальное давление на входе | 2.2 атм |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость фильтрации | 300 литр/сутки |
- Цена: 7 892 ₴







