влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливный котел Vulcan Strong 10 с плитой предназначен для теплоснабжения помещений, оборудованных системами водяного отопления любого типа (открытого или закрытого)
Работает на разных видах твердого топлива (дрова, топливные брикеты, каменный уголь)
Достоинства:
- Продолжительность горения на одной загрузке топлива до 8 часов (в зависимости от вида сжигаемого топлива).
- Чугунные колосники – залог долгой службы котла.
В базовую комплектацию котла входит:
- котел в собранном виде;
- чугунная плита с камфоркой;
- капиллярный термометр;
- чугунный колосник;
- инструкция по эксплуатации котла.
Характеристики Твердотопливного котла Vulcan Strong 10 с плитой
- Мощность 10 кВт
- Площадь обогрева 100 кв.
- Габариты ВхШхГ 710х420х550 мм
- Масса 75 кг
- Объем погрузочной камеры 31 л.
- Габариты топки ВхШхГ 300х315х300 мм
- Размер загрузочного окна 32 мм
- КПД 88%
- Рабочее давление 1,5-2 бар
- Диаметр дымохода 100*200 мм
- Прямоугольная труба
- Мин. Высота дымохода 5 м
- Диаметр патрубков вход/выход 1 1/2"
- Толщина стали 3,5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вулкан |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 75 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | ДСП, Каменный уголь, Солома, Щепа, Кора, Брикеты, МДФ, Дрова, Опилки |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Цвет | Желтый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 32 л |
| Объем камеры сгорания | 31 л |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Глубина | 550 мм |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Форма дымохода | Прямоугольная |
| Ширина | 420 мм |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Гарантийный талон|Колосники|Руководство по эксплуатации|Термометр |
| Размер дымохода, мм | 100*200 |
| Размер загрузочного окна. мм | 250х200 |
| Толщина стали рубашки | 3 мм |
| Толщина стали теплообменника, мм | 3 |
- Цена: 16 000 ₴









