Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливный котел Vulcan Strong 12 предназначен для теплоснабжения помещений, оборудованных системами водяного отопления любого типа (открытого или закрытого)
Работает на разных видах твердого топлива (дрова, топливные брикеты, каменный уголь)
Достоинства:
- Продолжительность горения на одной загрузке топлива до 8 часов (в зависимости от вида сжигаемого топлива).
- Чугунные колосники – залог долгой службы котла.
В базовую комплектацию котла входит:
- котел в собранном виде;
- капиллярный термометр;
- чугунный колосник;
- инструкция по эксплуатации котла.
Характеристики Твердотопливного котла Vulcan Strong 12
- Мощность 12 кВт
- Площадь обогрева 120 кв.
- Габариты ВхШхГ 710х420х570 мм
- Масса 80 кг
- Объем погрузочной камеры 34 л.
- Габариты топки ВхШхГ 300х315х315 мм
- Размер загрузочного окна 35 мм
- КПД 88%
- Рабочее давление 1,5-2 бар
- Диаметр дымохода 100*200 мм
- Прямоугольная труба
- Высота дымохода 5 м
- Дымоход патрубков вход/выход 1 1/2"
- Толщина стали 3 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вулкан |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 80 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | ДСП, Каменный уголь, Солома, Щепа, Кора, Брикеты, МДФ, Дрова, Опилки |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Цвет | Желтый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 35 л |
| Объем камеры сгорания | 34 л |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Глубина | 570 мм |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Форма дымохода | Прямоугольная |
| Ширина | 420 мм |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Гарантийный талон|Колосники|Руководство по эксплуатации|Термометр |
| Размер дымохода, мм | 100*200 |
| Размер загрузочного окна. мм | 250х200 |
| Толщина стали рубашки | 3 мм |
| Толщина стали теплообменника, мм | 3 |
- Цена: 19 000 ₴






