Котлы на твердом топливе Вулкан - это современные украинские котлы разработанные для комфортного и экономного отопления частных домов.
Роботизированное оборудование позволяет добиваться высокого качества, собранного по европейским стандартам.
Котлы прекрасно подходят для сжигания в них практически любого твердого топлива, такого как уголь, дрова, древесные пеллетыи брикеты, горючие сланцы, кора и другое.
Котлы Вулкан адаптированы для удобства загрузки топлива и обслуживания теплообменника, т. е. имеют большую загрузочную и ревизионную дверку.
Твердотопливный котел Вулкан классик производится из специальной огнеупорной стали марки 09Г2С толщиной 4мм,
Все эти преимущества вместе с достаточно невысокой ценой делают эти котлы одними из самых продаваемых.
Все котлы проходит контроль качества на всех этапах производства испытывается повышенным давлением 4 атмосферы.
В базовую комплектацию котла "Вулкан" входит:
- котел в собранном виде;
- термометр;
- чугунный колосник;
- гарантийный талон, инструкция эксплуатации к котлу.
Дополнительно на котел можно установить автоматический регулятор тяги
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 2-4% от сумы. При оплате наложенным платежом, вносится предоплата в размере суммы доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вулкан |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 87 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | ДСП, Каменный уголь, Солома, Щепа, Кора, Брикеты, МДФ, Дрова, Опилки |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Цвет | Желтый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 45 л |
| Объем камеры сгорания | 53 л |
| Площадь обогрева | 140 кв.м |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Глубина | 540 мм |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 470 мм |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымохода, мм | 130 |
| Комплектация | Гарантийный талон|Колосники|Руководство по эксплуатации|Термометр |
| Размер загрузочного окна. мм | 310х250 |
| Толщина стали рубашки | 4 мм |
| Толщина стали теплообменника, мм | 4 |
- Цена: 15 900 ₴





