Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котлы серии МАЯК Стандарт предназначены для отопления индивидуальных жилых домов и сооружений коммунально-бытового назначения, оборудованных системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией. Теплопотери зданий и сооружений и тепловая мощность системы отопления не должны превышать номинальную тепловую мощность котла.
- Возможность работы на разных видах твердого топлива: антрацит (основное топливо), бурый уголь, дрова, топливные брикеты (альтернативные виды топлива)
- Современный дизайн
- Чугунные колосники
- Увеличеный объем топки
- Дверки с возможносью регулирования
- Удобство при техническом обслуживании (механеской чистке)
- Дополнительно может комплектоватся регулятором тяги автоматической поддержки заданой температуры теплоносителя
- Качественная порошковая покраска
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 98 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Кокс, Дрова, Каменный уголь, Торф, Щепа, Брикеты, Антрацит, Пеллеты |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Цвет | Красный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем камеры сгорания | 26.5 л |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Толщина стали | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 360 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
- Цена: 16 782 ₴



